Меню
Выберите склад
Челябинск, Троицкий тракт, 76Б
  • Челябинск, Троицкий тракт, 76Б
  • Екатеринбург, ул. Самолетная, 55-О
Каталог товаров
Оптовым клиентам
Выберите склад
Челябинск, Троицкий тракт, 76Б
  • Челябинск, Троицкий тракт, 76Б
  • Екатеринбург, ул. Самолетная, 55-О
0
Корзина
Акции Новинки Товары летнего ассортимента Бренды
Набор незаменимых вещей в зимнем арсенале Вашего ребенка

Набор незаменимых вещей в зимнем арсенале Вашего ребенка

Набор незаменимых вещей в зимнем арсенале Вашего ребенка

Погода нас конечно снегом не балует, но мы верим в лучшее))

Представляем Вашему вниманию набор незаменимых вещей в зимнем арсенале Вашего ребенка от #союзИгрушка ! 

1) Мини лыжи детские - выполнены из высококачественного пластика. Лыжи детские мини универсальные, они крепятся на сапог или валенок, на любую зимнюю обувь при помощи ремешков, так что можно регулировать крепление в зависимости от размера обуви ребенка.

 2) Набор для снеговика - Этот потрясающий набор создан для того, чтобы родители со своими малышами смогли вылепить настоящего снеговика! Комплект включает в себя все самое необходимое для образа классического снеговика: это ведерко на голову, морковка вместо носа, глазки и ротик.

3) Снегодел- ну какая зима без игры в снежки? Это игрушка для лепки снежков! Пластиковые щипцы с полусферами на концах, соединенные заклепкой, выдерживают большое количество действий. Без усилий лепятся идеально ровные снежки. В своем детстве Вы могли только мечтать о таком?

4) Ледянка "Тобоган" - Пластиковая ледянка Тобоган  изготовлены из упрочненной пластмассы, морозоустойчивы и долговечны. Отличается повышенной прочностью, а форма ручек очень удобная и не имеет острых углов. Такая ледянка подойдет для всех любителей экстремального спуска со нежных гор.

5) Хоккейная клюшка и шайба - это набор для игры в хоккей для самых маленьких, начинающих хоккеистов. Благодаря тому, что клюшки изготовлены из пластика, малышам легко их держать, а также снижена вероятность травм.

   Вы сможете провести прекрасное время на свежем зимний воздухе в кругу близких и любимых людей, а после того, как очаровательный снеговичок будет готов, Вы вместе с ребенком накатаетесь вдоволь со снежной горки и поиграете в снежки можете – смело отправляться греться и пить чай!


1.jpeg3.jpeg4.jpg2.jpeg5.png

Категории
Подпишитесь на новости и акции: