Меню
Выберите склад
Челябинск, Троицкий тракт, 76Б
  • Челябинск, Троицкий тракт, 76Б
  • Екатеринбург, ул. Самолетная, 55-О
Каталог товаров
Оптовым клиентам
Выберите склад
Челябинск, Троицкий тракт, 76Б
  • Челябинск, Троицкий тракт, 76Б
  • Екатеринбург, ул. Самолетная, 55-О
0
Корзина
Акции Новинки Товары летнего ассортимента Бренды
Новинки от LEGO! Конструкторы «История игрушек»

Новинки от LEGO! Конструкторы «История игрушек»

Новинки
Новинки от LEGO! Конструкторы «История игрушек»
Новинки от LEGO! Конструкторы «История игрушек»

Игровые наборы от LEGO с веселыми персонажами «История игрушек» посвящены четвертой части этого комедийного мультфильма, которая выйдет на экране в июне этого года.

Конструктор «Вуди на машине»
Состоит из 69 деталей, одной мини-фигурки, автомобиля на радиоуправлении и мелких аксессуаров. Шериф Вуди выглядит очень стильно. На нем рубашка в желтую клетку, сверху надета жилетка белого цвета с черными пятнами. На груди висит жетон шерифа. Джинсы подпоясаны ремнем, а на ногах высокие коричневые ботинки.

1л.jpeg2л.jpg

Машина выполнена в зеленом цвете с синими элементами, есть принтованные детали на передней и задней части кузова в виде водяных капель. Сзади водительского места, где можно разместить минифигурку, возвышается антенна с красным наконечником. Она нужна для контакта с радиоуправляющим механизмом. Радиоуправление осуществляется с помощью аналогичной антенны и круглого руля.

Предназначены для детей младшего возраста, чтобы помочь им развить необходимую уверенность в себе, выполняя простые инструкции по сборке, и идеально подходят для начала конструирования из кубиков LEGO.

Конструктор "Трюковое шоу Дюка Бубумса"
Мини-фигурка Вуди выглядит также, как и в маленьком наборе. Дюк выглядит он очень стильно, на нем белый спортивный костюм с двумя карманами и принтованным поясом. На поясе есть эмблема в виде белого кленового листка на красном фоне. На боковых сторонах брюк и на спине красные лампасы. Сверху на костюм накинут красный тканевый плащ, который развевается во время езды. А на голове белый шлем с прозрачным красным забралом. Дюк разъезжает на очень крутом байке, который сделан в такой же цветовой гамме, что и костюм.

3л.jpg4л.jpg

Трюковая площадка выглядит ярко и красочно. На ней установлена вывеска с изображением гонщика и названием шоу. Конструкция для трюков собирается из подъемника, на котором разгоняются автомобили, и большого огненного кольца, сквозь которое необходимо проскочить. По бокам от стартовой площадки размещены факелы. А в качестве дополнительных деталей для трюкового шоу используются большие разноцветные бочки.

Конструктор "Приключения Базза и Бо Пип на детской площадке"
Набор состоит из 139 деталей. Очень веселый игровой набор с тремя мини-фигурками: Базз, Бо Пип, ГаббиВ данном наборе имеется маленький черный скунсмобиль, у которого спереди принтованная морда скунса, а сзади пышный хвост.
тр.jpegтрр.jpg


Ну и сама детская площадка. Состоит она из двух смежных секций. Справа по лесенке можно забраться на второй ярус, где есть круглое окно с прозрачным открывающимся стеклом и небольшой забор. Здесь и снизу под аркой могут прятаться персонажи во время игры. Через желтую лесенку легко перебраться на вторую секцию с разноцветным домиком. Тут тоже есть окошко, но оно не открывается, а внутри есть маленькая кухня с плитой и посудой. Зато спускаться сверху придется по желто-голубой горке. Как и в первой секции тут можно прятаться в арке. 

Конструктор Дупло "История игрушек. Поезд"
Набор состоит из 21 детали, которые отличаются крупным размером и высоким качеством исполнения. Из них можно собрать не только поезд, а целую сюжетную сцену, в которой отважный ковбой Вуди Прайд вместе со своим лучшим другом астрорейнджером Баззом Лайтером охотятся за злым доктором Хэммом и пытаются предотвратить взрыв динамитом банковского сейфа
рр.jpegол.jpg

Категории
Подпишитесь на новости и акции: