Меню
Выберите склад
Челябинск, Троицкий тракт, 76Б
  • Челябинск, Троицкий тракт, 76Б
  • Екатеринбург, ул. Самолетная, 55-О
Каталог товаров
Оптовым клиентам
Выберите склад
Челябинск, Троицкий тракт, 76Б
  • Челябинск, Троицкий тракт, 76Б
  • Екатеринбург, ул. Самолетная, 55-О
0
Корзина
Акции Новинки Товары летнего ассортимента Бренды
Поступление зимнего ассортимента

Поступление зимнего ассортимента

Поступление зимнего ассортимента

Зима ещё не началась, а мы уже подготовили для вас самые актуальные товары для активной зимы по супер-выгодным ценам!


Огромный выбор ледянок, санок, снегокатов, тюбингов-"ватрушек" и зимних колясок уже ждут вас на сайте. Вся продукция отличается высоким качеством и стильным дизайном

et

Ледянки со специальной "скользящей" поверхностью станут отличным вариантом для зимней прогулки - они не занимают много места, не требуют специальных условий транспортировки, а любая горка с ними превращается в настоящий аттракцион.

erae
pvpvp

Малыши и их мамы оценят удобство санок - универсальная  конструкция, современные материалы и наличие полозьев и колёс позволят получить максимальное удовольствие от прогулки.

ererer
pkerer
erekapeka

Хочется экстрима? Новенькие тюбинги готовы к старту! Эти забавные "ватрушки" не только покоряют горы, но и помогают сделать это безопасно, и с ветерком!

errpe

Еще одна любимая детская забава - снегокат! Прочная конструкция, пластмассовые лыжи и мягкое сиденье обеспечат безопасность и комфорт для перевозки детей по снегу и катанию с горок.

apapap

Помимо зимнего ассортимента для активного отдыха для вас большое поступление игрушек “Символ 2022 года”! Коллекция забавных и обаятельных тигров, которые никого не оставят равнодушными!

Стильная тигрица Шарлиз, элегантный тигр Матео, умилительный тигрёнок Серж - подарить волшебные моменты радости и счастья в грядущем году!

avkava

Успевайте первыми приобрести товары в "Союз-игрушке" 

Еще больше предложений на нашем сайте.

Категории
Подпишитесь на новости и акции: